Гостиницы и отели Геническа

Геническ — небольшой городок на побережье Азовского моря Херсонской области. В последние годы он стал одним из самых популярных мест отдыха в Украине, благодаря своему чистому и теплому морю и геотермальным источникам. Экологически чистая местность, целебные свойства моря, солнца, воздуха, овощи и фрукты, выращенные руками местных жителей, привлекают в Геническ множество гостей из Украины и стран ближнего зарубежья.

Выбрав для отдыха Геническ, вы сможете полюбоваться местными природными достопримечательностями. С одной стороны города расположено Азовское море, с другой – озеро Сиваш. Курорт славится горячим источником и грязями Сивашского и Соленого озер, равными по целебным свойствам грязям Мертвого моря в Израиле. Из города регулярно организуются поездки в Бальнеологическую водолечебницу, которая находится неподалеку от города.

В самом Геническе множество чистых и широких пляжей, самые популярные из которых - песчаный дикий пляж и городской детский пляж с очень мелким дном. Пологие берега из песка и ракушек позволяют принимать морские ванны с пользой для здоровья. Большое количество термальных источников, богатых полезными микроэлементами, помогают избавиться от многих недугов. Морской воздух, наполненный полезными веществами, и теплое морское мелководье привлекает многие семьи с детьми на отдых в  Геническ. За чистым горным воздухом рекомендуем ехать в Карпаты - в Буковеле отличный отдых для всей семьи предоставляет Красна Поляна Family Club Resorts.

Отдыхая в Геническе, можно отлично провести время, не потратив при этом слишком много денег. В течение всего пляжного сезона частные отели Геническа, гостиницы, гостевые дома, базы отдыха радушно принимают отдыхающих. Частный сектор расположен вблизи моря, можно выбирать место для отдыха как по цене, так и по уровню предоставляемых услуг. Недорогие гостиницы в Геническе, расположенные в самом городе и в курортных поселках на Арабатской стрелке, предлагают хорошие условия проживания за умеренную плату.

Цены на гостиницы Геническа зависят от предлагаемых удобств и условий проживания.

Подробнее ознакомиться с ценами и условиями проживания в Геническе вы сможете с помощью специального каталога Гостиницы и отели Херсона. Желаем вам море незабываемых впечатлений и позитивных эмоций на целый год! Также вы можете просмотреть информацию про отели и гостиницы Тюмени.

 
 
Уютный отель в Херсоне >>>