Гостиницы и отели Железного порта

Популярный курортный поселок Железный Порт раскинулся на краю степи юга Херсонской области. Экологически чистая местность предлагает незабываемый семейный летний отдых у Чёрного моря. Тёплое море, чистый воздух и километры песчаных пляжей получают всё большую популярность среди отдыхающих из Украины и ближнего зарубежья.

Отдыхая в Железном Порту, вы найдете массу увлекательных занятий для взрослых и детей. Разнообразные водные аттракционы, детские площадки, оборудованные пляжи, уютные кафе, вечерние прогулки по набережной – всё это подарит массу приятных впечатлений и воспоминаний! Можно посетить крупнейший на Украине Черноморский биосферный заповедник к западу от города. В 15-ти километрах от него находится оборудованный купальнями гейзер, посещение которого сочетает лечение и отдых. Бассейны гейзера с горячей подземной высокоминерализированной водой не имеют аналогов в Европе.

В посёлке Железный Порт есть множество уютных частных отелей, гостиниц, баз отдыха и пансионатов. Отдых здесь считается одним из самых недорогих на черноморских курортах и доступен практически каждому. Достойные условия для проживания и растущее качество предоставляемых услуг своим гостям предлагают частные отели Железный Порт, а качество их услуг такое же, какое предоставляют отели и гостиницы Казани. Недорогие гостиницы в Железном Порту могут предложить качественный сервис и множество разнообразных развлечений по разумным ценам. Уровень комфорта – от «эконом» до «люкс».

Воспользовавшись каталогом нашего сайта, вы можете получить детальную информацию об отелях, уточнить цены на гостиницы Херсона и Железного порта и заранее забронировать номер для отличного отдыха.

 
 
Уютный отель в Херсоне >>>